К чему снится спасти сфинкса от жажды?

Алиса Αфанасьева Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
Приснилась прогулка с друзьями в своём городе, во время которой увидела умирающего от жажды кота-сфинкса. Отправила друзей в магазин, сама подбежала, бедняга высунул язык наружу, пытался встать, но падал. Было ощущение, что счёт идёт на минуты. Нашла какой-то пластиковый контейнер, забежала в ближайший сад, где около цветов стоял таз с водой, набрала, побежала обратно, бедняга аж в эту воду голову целиком засунул, выпил жадно всё. Я успокоилась, но даже погладить его не успела - зазвенел будильник.
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (662333) 3 месяца назад
Поможете своему недругу..возможно проблемы со здоровьем.
Алиса ΑфанасьеваУченик (130) 3 месяца назад
Да, есть. В последние несколько дней жутко болят зубы на одной стороне рта, лицо опухло, спать тяжело. Завтра иду в стоматологию.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (662333) Алиса Αфанасьева, С этим затягивать нельзя..обычно срочно идут по неотложке!
Сиреневая фея Высший разум (11510033) 3 месяца назад
Вам предстоит самостоятельно решать какие то сложные дела или вопросы в реальной жизни, при достаточных помехах и препятствиях.
Справлюсь по итогу?
Сиреневая фея Высший разум (11510033) Алиса Αфанасьева, конечно, справитесь...
Елена Власова Искусственный Интеллект (181231) 3 месяца назад
Найдёте выход из казавшейся вам сложной жизненной ситуации.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
сама и ответила что проблемы с зубами. ты и есть тот сфинкс кому нужна помощь .
- Просветленный (36034) 3 месяца назад
Человек появиться в вашей жизни... которому вы начнёте помогать, дадите второй шанс на жизнь (работа, финансы, поддержка и т.д.)
Он вроде бы будет открыт для вас, но на самом деле, ему не стоит доверять всецело
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Сейчас лучше вообще воздержитесь от помощи кому-то. Не поймут. Ждите, когда сами попросят.