Неизвестное usb-устройство (сбой запроса дескриптора устройства) виндовс 11

уже пробовал шифт+завершение работы
пробовал удалять устройство и перезагружать
пробовал выключать из разетки и держать кнопку включения 5-10 секунд

если что устройство-джойстик

надпись неизвестное устройство говорит о том что в системе нет для него драйвера по сему ваши манипуляции бесполезны
некоторые джойстики например от пс просто специально несовместимы с виндой
и ещё возможна печальная новость то что джойстик неисправен это то же выдаст такую надпись

Чего ты жалуешься и ничего не спрашиваешь?

Удаленный ответ Ответ удалён