Я уберала у него дом работала ,готовила еду Снится ,как мы убегались но нужно было очень быстро Незнаю во сне пришел бывший работодатель так же со своим вечно недовольным ту фэйсом И мы ушли P.S он попросил меня уволиться когда узнал что я тяжело заболела
Снится ,как мы убегались но нужно было очень быстро
Незнаю во сне пришел бывший работодатель так же со своим вечно недовольным ту фэйсом
И мы ушли
P.S он попросил меня уволиться когда узнал что я тяжело заболела