Вопрос о семейном родстве

Даниил Чириков Ученик (125), на голосовании 3 недели назад
У меня есть родной племянник (сын моей родной сестры), так же есть моя двоюродная тетя (двоюродная сестра моего отца). Вопрос: Кем моя двоюродная тетя, приходится моему родному племяннику? (я думаю двоюродная бабушка)
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (217018) 1 месяц назад
Скорее, уж тоже тётей.... Внучатый племянник будет.Но это не точно. Как по мне, так и нет уже родства никакого.