Сын гей что делать?

Наталья Маркина Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Мой сын сказал что он гей ему 13 помогите я не знаю что делать!!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Nita Red Профи (846) 1 месяц назад
В психушку срочно эту садомию из головы выбивать???
Лука Богуш Ученик (122) 1 месяц назад
Переходный возраст просто
Анонимный Бог Мыслитель (8402) 1 месяц назад
Купи ... и вставь в ..., а там посмотрим врёт он или нет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (217018) 1 месяц назад
Вы сами--то какой ориентации? Традиционной?--вот и занимайтесь ею. Каждому своя.
Тайлер Дерден Знаток (341) 1 месяц назад
раз ему 13, то скорее всего перерастет. щас общество подростов везде разное и он мог просто нахвататься разного и подумать, что это круто. вырастет и поймет, что был не прав
Надежда Просветленный (23446) 1 месяц назад
Борщевиком его по голой попе.
Валерия Мастер (1322) 1 месяц назад
А за чем ты его рожала?
Kati LJ Оракул (67039) 1 месяц назад
вот почему в этой категории , когда-то высшей...вот такие вопросы...
Елена В Мудрец (12851) 1 месяц назад
он пошутил.не могут дети в таком возрасте это определять.
Дракоша Мастер (1722) 1 месяц назад
Запрещать ему это нужно. Рассказать о нормах в обществе. Что то, что он называет себя геем не очень красиво. Что в жизни нужно интересоваться правильными вещами. Нравоучения проведите ему. В будущем семью создавать ему нужно с красивой девушкой.
Воздушный Камень Ученик (176) 1 месяц назад
не стоит запрещать или как то упрекать. два варианты - перерастёт или нет. если первый вариант, то прото ждите, если нет, то не следует как то запрещать. ориентация закладывается в утробе матери и это никак не изменить, если нет влечения к девушкам, то от запретов или оскорблений оно не появится, и это может хорошо отразится на психике и может получиться так, что он станет ненавидеть себя и себе подобных.
Obrainf Гуру (3485) 1 месяц назад
Ориентация — результат факторов. Окружения, образа жизни, поступков.

Могут влиять:
1. Популярная культура: молодежные передачи, развратные фильмы и т. п. Оттуда идет много нечистого.
2. Пребывание в женских энергиях. Слишком тесное взаимодействие с мамой и бабушкой.
3. Комфорт, нега плохо влияют.

Возможно, поможет окружение или пример. Занятия боевыми искусствами, поход, рыбалка. Фильмы с Джеки Чаном и т. п.
Попробовать мужские вакансии для подростков.

Но обычно лучше не заставлять, а узнать что интересно или пример. Возможно, бывать у здоровых родственников.

Возможно, больше свободы
info Мастер (1134) 1 месяц назад
смириться, возможно перерастёт, но а если нет, то не трогайте его
славик Дединсайд Ученик (72) 4 недели назад
принять ,любить ,поддерживать как и всегда