Редко ли то что волосы начали сидеть в 16 лет? Хотя родной цвет черный

Ваня Нимерчий Ученик (55), на голосовании 3 недели назад
Редко ли то что волосы начали сидеть в 16 лет? Хотя родной цвет черный
Голосование за лучший ответ
Лкщ 122 Профи (828) 1 месяц назад
А че они прыгать должны
Астарта Заморозова Просветленный (42269) 1 месяц назад
Может, просто выгорели на солнце?
Ваня НимерчийУченик (55) 1 месяц назад
Я всегда в кепке гуляю и работаю, да и в чисто белый с корней волосы вряд ли бы выгорели так, максимум в жёлтый цвет
Абортарий Бабушкин Оракул (57483) 1 месяц назад
У моего знакомого в 17 уже была кличка Седой . А в 45 он выглядел на 70. В 54 его не стало....
Serenada Искусственный Интеллект (237022) 1 месяц назад
Мои волосы не сидят, лежат обычно ?
а если ты про сЕдину, то она бывает не только возрастной, но и генетической, из-за болезней, сильного стресса , в молодом и даже юном возрасте