Голосование за лучший ответ
Иван Иванов
3 месяца назад
это называется идти по стопам родителей, ты выбрала их путь, родовую карму. теперь ты тоже будешь её отрабатывать.. если грамотно проанализируешь жизнь отца, его ошибки и что привело к смерти, то пройдя урок сможешь карму рода отработать быстрее, Сознательно..
Какая-то женщина во сне пришла красивая,и сказала что моему отцу недолго осталось.
Дала мне выбор ,жить дальше ,выйти замуж и ТД ,или чтобы мне недолго осталась и я пошла вслед за отцом.
Я выбрала пойти вслед за отцом.
Я боюсь что это исполнится в жизни.
К чему сон?