Решил прикупить себе новый телефон но не айфон терпеть их не могу Просьба нормально отвечать и без стеба

помидорка помидор Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Подскажите какой луче взять андроид телефон, у которого суперская камера, хорошая память,
Имьа процессор и на котором можно делать все и чтоб все тянуло, и чтоб был крепкий и не хрупкий
Голосование за лучший ответ
Три-Ноль-Девять Суббота Мастер (2207) 1 месяц назад
Только за силовую и радио электронику шарю.
Игорь Трифонов Ученик (87) 1 месяц назад
red magic, nothing phone, black shark, ну и в общем все, Xiaomi хлам Самсунг можно рассматривать техно тоже можно посмотреть, Инфиникс дерьмо
СветлАнк@ Высший разум (105555) 1 месяц назад
У сына такой , все устраивает . Хороший игровой андроид .
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
Исходи из характеристики + стоимости.
Например, вполне бюджетный вариант: Redmi 12c, фоткает отлично с приличным разрешением 4000 х 3000; к нему можно и беспроводные наушники Redmi Buds 4 Lite, и фитнес браслет Xiaomi Smart Band 7.
Если надо получше, это будет подороже.
Если надо подешевле, это будет похуже.
Но лучше, конечно, спросить в магазине.
Образец фото андроидом Redmi 12c:
помидорка помидорУченик (95) 1 месяц назад
Я рассчитываю на бюджет до 100.000 мне понравился asus.rog и самсунг с ультра 24
Ванятка Оракул (58897) помидорка помидор, так в чем вопрос, если уже выбрал? ))
Марсель Марсель Ученик (131) 1 месяц назад
Посмотри как вариант Tecno Pova, поновее и по своему бюджету. У меня не самый новый Pova 4 pro, пользуюсь им уже не первый год, хороший крепкий тел, на поиграть ххватает. А сейчас у них в этой сирее еще и круче телефоны есть