Работа на linkedin

Наталья Суркова Ученик (127), на голосовании 3 недели назад
Пожалуйста, расскажите, как вы зарегистрировались на linkedin, и какую работу смогли найти?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
сейчас уже вы приносите готовый проект, а не вам некое задание дают
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362856) 1 месяц назад
Для россиян сайт заблочен, а так в принципе как и на любой сайт , загружаете резюме, заполняете образование и опыт работы , там де ищите посты компаний которые публикуют вакансии и грузите резюме
Ненавижу Работать Просветленный (31580) 1 месяц назад
Я смотрела там вакансии в США. На одну вакансию 200 откликов!! Кошмар!! Работу вообще невозможно найти!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253332) 1 месяц назад
пардон, а вы житель США? или с чего то вы такие вакансии вообще смотрели?
Ненавижу Работать Просветленный (31580) unixaix CATIA, с того, что я могу на них работать, в том числе удалённо. А вот почему ты лезешь не в своё дело, вот это большой вопрос!!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253332) 1 месяц назад
хотите работать за оклад как вС ША, должны быть жителем США, а то что можете американских работодателей не интересует при почти 300 миллионов местного наеления
Ненавижу Работать Просветленный (31580) unixaix CATIA, ты не знаешь что их интересует, а что нет. И отвечать за всех не можешь.