Приснилось что занимаюсь перезахоронением уже покойных бабушек

Мария Соколовская Ученик (55), на голосовании 2 месяца назад
во дворе копала ямы для могил, кресты лежали, в общем занималась перезахоронением покойных
Что это может значить ?
Дополнен 3 месяца назад
копала новые ямы для могил, чтобы туда перезахоронить
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11509710) 3 месяца назад
Сон говорит о вашей личной жизни и необходимости найти кого-то, с кем можно провести свою жизнь. Вы пытаетесь оградить себя от какого-то высшего духа или силы. Вам не хватает концентрации.
- Просветленный (36024) 3 месяца назад
Пересматривать будете изменения в вашей жизни...сравнивать с другими....думать, что ещё изменить...
Пастораль Мудрец (12634) 3 месяца назад
Вы ищите поддержку рода, не хватает собственных ресурсов для решения текущих проблем. Возможно присутствуют какие-то семейные разборки, деление наследства...Откапывая бабушек, как бы обращаетесь к ним с просьбой померить род, угомонить чрезмерно активных, дать наставление нерешительным.
Мария СоколовскаяУченик (55) 3 месяца назад
Я не откапывала,я копала для них новые могилы
Пастораль Мудрец (12634) Мария Соколовская, откапывать, перезахоранивать старших кровников, искать поддержку рода
Елена Власова Искусственный Интеллект (181201) 3 месяца назад
Будете пытаться оградить себя от враждебного общества вокруг вас.Всех бабушек помяните и можно почитать молитву к духам предков о помощи "Да воскреснут Боги наши...."
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
каждый раз воспоминания об ушедших становятся всё реже и реже, так работает наша память. вот это и идёт символом заново хоронить, то есть забыть..
сорока Мудрец (12103) 3 месяца назад
Либо ищите какую-то информацию,либо думаете как ещё спрятать свои тайны,чтобы точно никто не узнал