Мне приснился омерзительный сон, что делать? Мне сейчас очень противно

Kанǒри . Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Play Просветленный (30461) 3 месяца назад
Спать дальше, может дальше нормально будет
Шмелик Просветленный (44014) 3 месяца назад
это просто сон. надо посмотреть в окно и сказать: куда ночь, туда и сон
Strxxx Знаток (347) 3 месяца назад
Какой сон? Ну , займись чем то приятным , посмотри Букины
Димон Юшков Ученик (247) 3 месяца назад
попить чая и расслабиться
Даня Субеев Знаток (251) 3 месяца назад
Постараться отвлечься, например видеоиграми, рутиной и тд
Border Lands Ученик (226) 3 месяца назад
Сто раз такое снилось. Не обращай внимание
Никита Просветленный (25396) 3 месяца назад
И про что этот сон? Как Сириуса Гибсона назвали несуществующим персонажем?
Kанǒри .Ученик (95) 3 месяца назад
Он не несуществующий, он существует
Данил Абрамов Просветленный (39061) 3 месяца назад
Этот сон вызымеет над фильмом "Назови меня своим именем"? Если да-то надо еще сравнить. Если нет-то ты неженка
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (377) 3 месяца назад
А что именно тебе приснилось?
Aleksandr Goldman Просветленный (37654) 3 месяца назад
Во сне наша душа летает по всяким мирам..но т.к мы связаны серебрянной нитью с телом,то находимся недалеко от своего тела ..вот вы и забрели в какое-то место ..не слишком приятное
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Пойти сделать доброе дело, желательно лопатой.
- Просветленный (36024) 3 месяца назад
Омерзительный, страшный и т.д. сон трактуется не всегда ужасно...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
значит в тебе есть адекватное восприятие мерзости, а это неплохо..
сорока Мудрец (12103) 3 месяца назад
Какая-то ситуация,по вашему мнению,сейчас омерзительна для вас,подумайте,что вы можете сделать,чтобы ее изменить