Помогите растолковать сон

Ира Горбачёва Ученик (141), на голосовании 2 месяца назад
Во сне смотрела,как две девушки, почему-то в комнате, катались на мотоцикле без шлемов.Пассажирка упала ударилась сильно головой,встала на колени увидела что изо рта пошла кровь, закричала и упала.крови мало.Думали,что она умерла и быстро ушли из комнаты.позже вернулись она лежала на боку, почему-то под диваном.Её пилот толкнула в спину и оказалось она жива.но почему-то это была уже вроде как комната сына.в итоге всё с ней хорошо.
Сменился сон. Я с незнакомым мужчиной, пошли почему-то на реку вечером полоскать рты от зуб. пасты.Затем немного плавали в одежде.вода спокойная,чистая, комнатной температуры.сказал,что нужно идти,будто некогда.поднялись на берег,прибежали 2 рыжеватых волка и рысь такая же.я даже путала её с волком.пытались нападать,но молча.Я волков прогоняла,они боялись убегали немного и пытались возвращаться.В итоге ушли.с рысью было сложнее.немного рычала и пыталась укусить. В итоге мы всё же ушли оттуда.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11509710) 3 месяца назад
Этот сон является предвестием каких-то нерешенных эмоциональных проблем. Вам нужно расслабиться и получить удовольствие.
Ира ГорбачёваУченик (141) 3 месяца назад
На это нет возможности к сожалению. Проблемы задавили. У мамы инсульт
Сиреневая фея Высший разум (11509710) Ира Горбачёва, а откуда это знать могут посторонние ? Кошмары снятся в тревожном состоянии и толковать ваши сны, не зная вас , то есть угадывая, НЕВОЗМОЖНО. Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно. Берегите себя и больше отдыхайте.
Karbid Volfram Просветленный (35373) 3 месяца назад
Сон за беспорядочные половые связи,в том числе и однополые.У тебя.Уже или грядут.
Тупее придумать нечего???
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Это Вам предупреждение. Вероятно, кто-то из Вашего окружения ведёт себя опасно. Тем не менее сейчас воздержитесь от вмешательства в их дела. Вы только усугубите своё положение. Пусть сами отвечают за свои решения.

Второй сюжет - пока просто про страхи. Они могут мешать отношениям, хотя по сну обстановка вполне благоприятная. Конечно, и радости, и тревоги бывают, но если Вы откажетесь от известной Вам возможности, то лишитесь и того, и другого. ПримИте решение прямо сегодня.
Знать бы ещё о чём речь и о каком решении. Но увы
TrotterИскусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Главное - знать о ком речь. Куда-то Вы накануне хотели вмешаться. А там уже их дела.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
ты сама ответила что проблемы со здоровьем приличные и задолбали родственники.. вот тебе и звери.. звери снятся от стрессов и когда охота завыть волком..
Не родственники задолбали, а проблемы. И сиделка которая БЫЛА
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) Ира Горбачёва, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА???