Почему я постоянно слышу в свою сторону, что у меня сильно неправильный вкус на мужчин??

Eau du Soir Мастер (1801), на голосовании 3 недели назад
Имеется ввиду, что мне якобы нравятся какие-то женственные, женоподобные парни, причём именно в этом направлении и ни в каком другом. Нестыковка того, что я никак не пойму, что мне наоборот думается, что они очень мужественны, умны, тонкие и скромные личности. Если из селебритис допустим, мне нравятся актёр Генри Кавилл и, например, блогер Юлий Онешко, разве про них можно что-то подобное подумать? Нет ведь. И в жизни я никогда не посмотрю на простачка, никак не возьму в толк о чем они, эти змеи так пытаются меня запутать??
Голосование за лучший ответ
Sw1tchyy Мастер (2183) 1 месяц назад
Да пусть думают че хотят... ваше мнение превыше всего
- Знаток (306) 1 месяц назад
Это разбирайся с собой пожалуйста потому что это личное
my laif Знаток (440) 1 месяц назад
Слишком глупы что бы понять тебя
Сергей Новиков Знаток (411) 1 месяц назад
Ваня не слушай их, у тебя отличный вкус на мужчин
Eau du SoirМастер (1801) 1 месяц назад
Окай (басом ответила))))))
mda hes Оракул (91805) 1 месяц назад
Так ты ж по животным...
Eau du SoirМастер (1801) 1 месяц назад
Дурак совсем? Или сам зоофил??
via karaea Мастер (1744) 1 месяц назад
Все ок, мужчины (именно мужчины) как раз и соответствуют твоему описанию
Eau du SoirМастер (1801) 1 месяц назад
Так то оно так, и я знаю это довольно хорошо, но люди прямо упорствуют
via karaea Мастер (1744) Eau du Soir, основная масса всегда чем-то недовольна, единственное нормальное решение - это забить на них и жить свою жизнь так, как считаешь нужным
первый игрок Мыслитель (7719) 1 месяц назад
думается мне , что никто тебе ничего не говорит... это шумы в голове) голоса)
Eau du SoirМастер (1801) 1 месяц назад
Я не выдумываю, поэтому не догоняю порою вовсе
первый игрок Мыслитель (7719) Eau du Soir, не выдумываешь??? не смеши))) сама придумываешь, поверишь в это, сама себя пожалеешь, сама посмеёшься... - шиза однако.