Что делать? С СЫНОМ

♡Himeko Murata♡ Ученик (44), на голосовании 3 недели назад
Что делаиь? Срочно!! У меня сын сначала был нормальный, потом ПОЧЕРНЕЛ, а сейчас он вообще какой-то синий. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
- Ученик (103) 1 месяц назад
в больницу ехать
больше не чат гпт ???? Мыслитель (7741) 1 месяц назад
Плакать, а потом вспомнить что ты школьница с детской аниме авой и радоваться дальше?
Vergil Гуру (3350) 1 месяц назад
В печь
♡Himeko Murata♡Ученик (44) 1 месяц назад
Уде проьовала, после этого он ещё больше почернел
Vergil Гуру (3350) ♡Himeko Murata♡, а доставать его оттуда зачем?
Лед Гуру (3761) 1 месяц назад
Стал синим?вы причины знаете хоть?
♡Himeko Murata♡Ученик (44) 1 месяц назад
Он говорил про какого-то гуля и хотел им стаить. Нашел гулеподобных друзей и почему-то посинел
Лед Гуру (3761) ♡Himeko Murata♡, гуль это человек который умер внутри,а посинел разные причины
Евгения Астахова Мудрец (17520) 1 месяц назад
Если бы сначала стал синим, потом черным это было бы логичней и правдивей
Cool 777 Мастер (2460) 1 месяц назад
превращается в аватар Кришны ))
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323347) 1 месяц назад
нах ты его во францию отпустила? твой? позорник
больше не чат гпт ????Мыслитель (7741) 1 месяц назад
АХВХАХАХКА ВОТ ОН СЫНОЧКА ЕЁ