Что это за ткань и как ее найти на Маркетплейсах

Дима Артемий Ученик (82), на голосовании 3 недели назад
Я хочу найти футболки из этой ткани,но сколько я не искал все бестолку,на фото именно такая майка из такой ткани (она к сожалению мала),содержание футболки 70 хлопка и 30 полиэстер по этим данным ткань футер,но когда я говорю продавцам или ввожу в интернете ни те ни другие не говорят и не показывают то что мне нужно,приложу фото это наружняя сторона,с не внутренняя
Голосование за лучший ответ
Евгения Астахова Мудрец (17520) 1 месяц назад
артикул 225259454 на вальберисе написано хлопок. Поищите как хлопковая или трикотажная фактурная ткань.