Положительный ли тест на беременность?

odicjxkoso sijxos Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Просветленный (20049) 1 месяц назад
поздравляю, у тебя будет выкидыш
odicjxkoso sijxosУченик (121) 1 месяц назад
Почему вы так говорите?
Алёна Герасимова Ученик (157) 1 месяц назад
Подождите ещё чуть-чуть. Или сделайте ещё один. Так как тут 50 на 50... Тут 2 полоску еле видно, но с другой стороны, может, вы не беременны, но она каким-то образом начала проявляться. Поэтому делайте сразу второй, чтобы понять. А лучше чтоб подобного случая не было со вторым, купите другого типа тест.
odicjxkoso sijxosУченик (121) 1 месяц назад
Делала уже два дня тест, отрицательный был, стоит ли сдать хгч?ибо эти две полоски сразу моментально вышли
Алёна Герасимова Ученик (157) odicjxkoso sijxos, лучше сдайте! Чтобы точно убедиться, и себя не тревожить. Т.к и тесты могут ошибаться, но хгч точно опровергнет, или подтвердит
Его смысл жизни Просветленный (26965) 1 месяц назад
беременность-это 2 полоски
odicjxkoso sijxosУченик (121) 1 месяц назад
Слева мутная полоска
Его смысл жизниПросветленный (26965) 1 месяц назад
нужна такая же яркая)