Как думаете можно ли забеременеть в 11(если нет месячных)

Мария Буйских Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
Как думаете можно ли забеременеть в 11?(если нет месячных)
Голосование за лучший ответ
serega sdsdsdsd Мастер (2302) 1 месяц назад
что за вопрос, нет
Мария БуйскихУченик (75) 1 месяц назад
Да хз просто интересно стало
АрСеНиИй Гуру (4863) 1 месяц назад
В теории да
serega sdsdsdsdМастер (2302) 1 месяц назад
у нее еще не было созревания если месяков не было, это как спросить можно ли забеременеть без спермы
АрСеНиИй Гуру (4863) serega sdsdsdsd, бывают единичные случаи когда беременность получается и в 10 лет
victor steam547 Ученик (213) 1 месяц назад
Как раз искал с кем потрахаться
Мария БуйскихУченик (75) 1 месяц назад
Молодец ищи дальше
коллега Оракул (65781) 1 месяц назад
если нет месячных то забеременить нельзя .
Это я Искусственный Интеллект (113153) 1 месяц назад
тебе же 13
Мария БуйскихУченик (75) 1 месяц назад
Ну да и что, я не хочу ни с кем сближаться просто интересно стало
Это я Искусственный Интеллект (113153) Мария Буйских, а причем тут 11. если твои 11 давно позади. ну и странная ты кукла
Данил Абрамов Просветленный (37474) 1 месяц назад
Конечно можно. Ты новости не читала? То отчим падчерицу оприходует....то дядя додомогается от племянницы, то братец наворотит дел и сестра в 11-беременна.
Мария БуйскихУченик (75) 1 месяц назад
Капец
रोती हुई परी Оракул (80321) 1 месяц назад
Иди в куклы играй. Дура!
Мария БуйскихУченик (75) 1 месяц назад
Это не значит что я хочу с кем то сближаться просто стало интересно
रोती हुई परी Оракул (80321) Мария Буйских, Подрастешь, узнаешь.
Void Ученик (227) 1 месяц назад
В теории можно, Лина Медина в 5 родила
Киток жоски Алекс крекер Мастер (1571) 1 месяц назад
Что? Не задавай таких вопросов и иди играй в игрушки
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416944) 1 месяц назад
Можно. Месячные - это результат того, что организм был готов к беременности, но не получилось, т.е. и перед самыми первыми месячными есть благоприятные для зачатия дни.
мактрахер Ученик (214) 1 месяц назад
можно, если мальчику в глаза посмотришь