Что, по-вашему мнению, не должен совершать истинно верующий православный христианин(ка)?

Eau du Soir Мастер (1801), на голосовании 3 недели назад
Среди прочих пунктов должен ли быть пункт о неедении блинов с лопат или о едении и потом полном и категорическом отрицании сего действия? ???
Голосование за лучший ответ
первый игрок Мыслитель (7719) 1 месяц назад
отсутствовать тут.
Eau du SoirМастер (1801) 1 месяц назад
А ты ущемилась что-ли??)
первый игрок Мыслитель (7719) Eau du Soir, не понимаю смысла... ущемилась это что и как? что то на бурятском?
Tembi Просветленный (25835) 1 месяц назад
Притворяться тут Иисусом и писать бред
; Мастер (2472) 1 месяц назад
Ну спросила?.. тут атеисты и беспредельщики сидят , но от блинов бесплатных , что-то мне подсказывает , не откажутся ?
Hashimoto Искусственный Интеллект (183475) 1 месяц назад
Честно? По мне, так искренне верующий человек в любой ситуации должен вести себя достойно! А всё остальное, если так подумать, вторично... :-\
Helga Wolf Просветленный (43741) 1 месяц назад
нарушать заповеди) то есть грешить
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945) 1 месяц назад
у тебя и твоих парней
р о ж и
на лопаты похожи,
вот тебе и не даёт
покоя эта лопата.
Eau du SoirМастер (1801) 1 месяц назад
Когда вообще захочу поем
;Мастер (2472) 1 месяц назад
Здравствуйте! Как вы относитесь к творчеству Шамана?
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945) _, Очень хорошо отношусь. И концерты его Супер.
Eau du SoirМастер (1801) 1 месяц назад
Че за детский сад??)))))))))
Eau du SoirМастер (1801) 1 месяц назад
По логике если, а так не знаю)))))