Если закончил школу то уже не школоло?

jr jr Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Unkdunk Мастер (1076) 1 месяц назад
физически да психологически не обязательно
Артём Таптыков Просветленный (22900) 1 месяц назад
Термин "школоло" обычно используется в интернете для обозначения школьников или людей, которые ведут себя незрело, независимо от их возраста. Формально окончание школы не делает человека "не школоло", если он продолжает вести себя незрело. Однако в более узком смысле, если говорить о возрасте и статусе, то, конечно, после окончания школы этот термин уже не применим.

Так что, если ты закончил школу и ведешь себя зрело, то "школоло" к тебе уже не относится!
Это я Искусственный Интеллект (113153) 1 месяц назад
уже нет
просто студент малолетка