Как не отравится от СУПЕР ФАС

Aleksandr Bannikov Профи (634), на голосовании 3 недели назад
Обработал все плинтуса средством от тараканов «Супер ФАС». Уже прошло 2,5 часа и мне нужно в это помещение, где происходила обработка. Я не отравлюсь, если не сделаю уборку? Как мне сделать уборку если этот раствор уже засох под плинтусами?
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139484) 1 месяц назад
.
Aleksandr BannikovПрофи (634) 1 месяц назад
Актуально))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139484) Aleksandr Bannikov, я знаю.