Метнула копьем во вражину, которая пыталась колдовать на мужчину. Что значит сон?

Eliza Stroganova Строганова Ученик (24), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
видно хорошо метала копье в школе, ну и фантазии тоже присутствуют на тему колдовства.. когда что то у самой не выходит, то ищут причину. то колдуют, то челябинский метеорит пролетел, то низкая луна :))