Если женщина спрашивает, какие у меня планы на вечер, что это значит?

Дмитрий Профи (884), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
рома ] Мудрец (18851) 1 месяц назад
какие у тебя планы на вечер
Wew7778. Просветленный (49899) 1 месяц назад
Точно есть скрытый смысл
Shashlyk Мыслитель (7321) 1 месяц назад
Нифига это не значит, женщин не существует
Roman Мастер (1316) 1 месяц назад
интересуется, позвать может куда то хочет
Helga Wolf Просветленный (43741) 1 месяц назад
кадрится к тебе, хочет с тобой время провести, не видишь что ли?
yui666 Мыслитель (9717) 1 месяц назад
хочет провести время вместе / искренне интересуется, чем будешь занят / из вежливости спрашивает, чтобы потом сказать что-то другое
скорее всего, что-то из этого..
Владимир Мудрец (18406) 1 месяц назад
Квартиру хочет обнести, интересуется уйдешь ты вечером или нет :), тебе напрямую намекают а ты тупишь. Олень. :)
«Осенняя лихорадка» Оракул (94300) 1 месяц назад
Это значит мой писюн, запасайся презервативами, одень за год наконец то чистые трусы и носки и будь готов к тому что вечер будет насыщенным на приятные события.
ДмитрийПрофи (884) 1 месяц назад
Это не факт ещё.