Какие орехи вы любитель больше всего ?

Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
w Гуру (4070) 1 месяц назад
Которые на твою лицемерно тупую голову падают
..... Гуру (3648) 1 месяц назад
Это атомный удар по зубной эмали. Никакие.
Dima German Мыслитель (7995) 1 месяц назад
Грецкие орехи, Фундук, Миндаль, Кешью, Кедровые орехи, Арахис, Фисташки
Дмитрий Дмитриев Просветленный (37157) 1 месяц назад
грецкие, миндаль и кешью. Они не только вкусные, но и полезные!
*Queen* Искусственный Интеллект (157479) 1 месяц назад
Пекан недавно полюбила, давно люблю макадамию и кедровые.
Елена Просветленный (44099) 1 месяц назад
грецкие кедровые миндаль фундук
Лучшее время года Искусственный Интеллект (740345) 1 месяц назад
Вот ч мо безграмотное. Какой ты русский, если роднооо языка не знаешь.))