Может ли официант принимать заказы пока ждёт пока приготовят блюдо

MaximAntipov Ученик (74), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ken Kanekin Профи (890) 1 месяц назад
это их работа, ахахахха че за вполрос бялтыв
Циклопище!!Профи (733) 1 месяц назад
Наверное спамит так как Ютуба нет
MaximAntipovУченик (74) 1 месяц назад
Да так просто уточняю
MaximAntipovУченик (74) 1 месяц назад
И да я имел виду новичка
Willy_Wonka Знаток (271) 1 месяц назад
Конечно
Циклопище!!Профи (733) 1 месяц назад
Покрась кожу в белый цвет, а волосы - в чёрный. Получится бабадук.
Willy_Wonka Знаток (271) Пользователь удалён, неа, получится Майкл Джексон)
пудж пуджович Профи (838) 1 месяц назад
может просто принимать,а про заказы хз
Циклопище!! Профи (733) 1 месяц назад
я прошёл въетнамскую войну *Словил флешбек* МЕЙСОН ОЧНИСЬ ПРОСЫПАЙСЯ, ОНИ ИДУТ МЕЙСОН, ОНИ НА ДЕРЕВЬЯХ МЕЙСОН ОЧНИСЬ Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ МЕЙСОНННН НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ МЕЙСОН ОЧНИСЬ ОНИ ИДУТ ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ТЫ УКРАЛ ИХ ДИЛДО МЕЙСОН МНЕ ТЯЖЕЛО ТЕБЯ ТАЩИТЬ, Мэйсон ты что обосрался?
Frima Искусственный Интеллект (118675) 1 месяц назад
Естественно. Это его должностные обязанности
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Ну что вы...какие заказы...Может прилечь, отдохнуть. Что еще делать на работе-то?
MaximAntipovУченик (74) 1 месяц назад
Я имел ввиду новичка поэтому я это написал