Как уговорить родителей перевести в школу?

Здравствуйте, обучаюсь в кадетском корпусе.Довольно давно хочу перевестись в обычную школу. На это есть много причин: буллинг довольно жёсткий (к примеру мне перед каникулами измазали всю кровать кремом для обуви и зубной пастой и заперли мой головной убор в тумбочке так что я еле открыл её) частые избиения, словесная травля. К тому же просто довольно тяжело там учится. Друзей у меня там нет. Когда я туда поступил пришлось уехать от родителей и жить с бабушкой ( так как училище в Нижнем Новгороде, а родители живут в Москве) и даже когда приезжаю на выходные домой общаться не с кем. Да и дома находится довольно трудно из-за моих дорогих родственников. Рассказывать о буллинге не хочу, стыдно как-то что не могу за себя постоять. Вообщем, подскажите что делать. Сразу говорю что я на жалуюсь на тяжёлую жизнь, просто уже не знаю что делать.
Прошу только серьёзные ответы, пожалуйста.

никак, просто скажи чтоб перевели, сам решай где ты будешь учиться

Молча