Помогите пожалуйста ?

Марина Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
У новорожденного ноги и руки шелушатся, что делать?
Голосование за лучший ответ
Шести путей Просветленный (20000) 1 месяц назад
Фууу
Karina SУченик (104) 1 месяц назад
А чего "фу" то? У кого не случается.
Angelo Conte Мыслитель (6379) 1 месяц назад
К врачу его неси. Тут тебе не помогут
Резкий Мыслитель (5554) 1 месяц назад
К детскому педиатру идти, он к дерматологу направит. Поскольку причин на это много есть, чел с инета тебе не скажет ничего толкового на это
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (740345) 1 месяц назад
А бывает взрослый педиатр?))
Резкий Мыслитель (5554) Лучшее время года, бывает и пьющий педиатр
Анна Иванюк Профи (959) 1 месяц назад
Просто увляжнять кожу. В аптеке купить мазь Радевит, наносить после купания на сухую кожу, все пройдёт через неделю. Э у мазь можно детям с рождения.