Почему люди советского поколения любят гулять в жару, навязывать свое мнение и зпрещают молодежи?

vasyabobrovich Гуру (4927), на голосовании 3 недели назад
Где то самое хваленое воспитание?
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (12516) 1 месяц назад
не все такие...но да ты прав они просто травмированные
geymaster zxcМудрец (11695) 1 месяц назад
большинство
Яффа Носферату Мудрец (12516) geymaster zxc, БОЛЬШИНСТВО ЭТО НЕ ВСЕ
Андрей Резник Гуру (4806) 1 месяц назад
потому что так делали их родители
Мишель Гуру (4131) 1 месяц назад
Думаю,что это зависит от человека,а не от поколения
geymaster zxc Мудрец (11695) 1 месяц назад
я обычно посылаю таких
Надежда Просветленный (23449) 1 месяц назад
Не надо наговаривать - терпеть жару не могу.
Юля Просветленный (40428) 1 месяц назад
Потому что они люди из более развитой цивилизации.
vasyabobrovichГуру (4927) 1 месяц назад
Видно ?
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Кто же вас так обидел, бедное дитя? Никак, в жару гулять выгнали?
Вова Фомин Мастер (1424) 1 месяц назад
При Сталине такой фигни не было >_<
vasyabobrovichГуру (4927) 1 месяц назад
Да, он такого не говорил
alafira Искусственный Интеллект (218764) 1 месяц назад
Что именно они запрещают молодежи и в чем навязывают мнение?
vasyabobrovichГуру (4927) 1 месяц назад
Ну, например, гулять вечером запрещают. Или слушать определённую музыку. Носить определённый тип одежды. Дружить с кем нибудь. Много чего. Навязывать свое мнение во всем, и в политических взглядах тоже
просто странник Искусственный Интеллект (243649) seva vsevolod Bobrovich, вы тоже любите навязывать своё мнение )) сформированное не от великого ума.
ЛиНик Искусственный Интеллект (217043) 1 месяц назад
Это вы о своих родственниках? Другим--то всё равно на молодёжь в массе и гулять по жаре их не тянет( и здоровье не то, и дачи ждут, и...).А уж позднесоветскому поколению,вообще, не до чужих малолеток( своих бы углядеть)--у них работа, ипотеки и пр. прелести жизни.
vasyabobrovichГуру (4927) 1 месяц назад
Да. У меня папа, дядя, мама, сестра(она послушная очень, умничка для родителей, ей 22, ну а я проблемный парень 17 лет, которые не соблюдает заповеди и не слушает родителей) , и папины друзья(половина из них это священники). Я именно про них. Я думаю что если так много сразу, значит, вероятнее всего, многие такие же. Разве я не прав?
ЛиНикИскусственный Интеллект (217043) 1 месяц назад
Не прав. См.мой ответ.
просто странник Искусственный Интеллект (243649) 1 месяц назад
что запрещают молодежи - гулять в жару?
почему у молодежи нормально развитой , все нормально с логикой и формированием корректных вопросов?

вам запрещают )), потому что с интеллектом у вас похоже проблемы.
vasyabobrovichГуру (4927) 1 месяц назад
Да нет не гулять. Да, мне сложно, я только вернулся, голова болит, я весь спекся на солнце.
просто странник Искусственный Интеллект (243649) seva vsevolod Bobrovich, ну так ляг отдохни, утро вечера мудренее.
Kati LJ Оракул (67039) 1 месяц назад
блин, это не про меня///
Ванятка Оракул (58908) 1 месяц назад
Глупости не пиши, глупость свою не показывай всем.
Нанетта Мудрец (13347) 1 месяц назад
Молодежи всегда что-то запрещали и навязывали мнение, даже в советское время. Что до прогулок в жару, то наоборот бабушка как раз говорила в жару не гулять. Хотя с житейской точки зрения свежий воздух всем полезен, но,конечно, нет смысла гулять по солнцепеку, надо гулять по местам в тени.
Пчёлка Мастер (2212) 1 месяц назад
Ага и орут громче всех в супермаркете . "позовите ещё кассира ", пять минут , очередь из 3 человек не могут подождать . а в советское время была одна касса , стояли и не вякали .
BezNika Искусственный Интеллект (251533) 1 месяц назад
"Люди советского поколения любят гулять в жару"???
Где вы видели гуляющих бабушек в +35, у нас таких нет.
Навязывают своё мнение и запрещают что-то только тем, кто это мнение слушает и зависит от него.
Живу в раю Просветленный (43862) 1 месяц назад
Потому, что ты сопляк и жизни не знаешь! Слушай родителей!