Отдаленное жилье сироте

александр мякишев Ученик (133), на голосовании 3 недели назад
выделили жилье сироте на окраине города куда даже автобусы не ходят нет дорог дом старый половина квартир нежилые может ли он отказаться от такого жилья
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (96457) 1 месяц назад
а тебе в элитном районе надо
Анна Кушнерева Гуру (2655) 1 месяц назад
ну откажется и будет на улице жить, скорее всего
Тайпан Искусственный Интеллект (430665) 1 месяц назад
Да.будут наезжать!не подписывать ни каких документов!!будут давить!идите к прокурору!
alafira Искусственный Интеллект (218764) 1 месяц назад
Да, может. Вопрос, что потом.
александр мякишевУченик (133) 1 месяц назад
жить у нее есть где там все равно жить не будет т.к. ходить пешком 5 км
alafira Искусственный Интеллект (218764) александр мякишев, Если дом не признан аварийным,то другого ей могут и не дать. А то, что это далеко - не аргумент ни разу.
Сергей Кузнецов Оракул (53899) 1 месяц назад
Проконсультируйся по этому поводу с юристом
ЛиНик Искусственный Интеллект (217043) 1 месяц назад
Может отказаться. Если в городе не строят,то другого и нет/не будет. А дорог не может не быть--дом--то как--то же построили.