Зачем мне жить?

Махаббат Толубаева Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Моя мама в один день сказала, что мне нет Смысле, Так зачем мне жить?
Дополнен 1 месяц назад
Моя мама в один день сказала, что мне нет смысла, так зачем мне жить?
Голосование за лучший ответ
Анна Кушнерева Гуру (2655) 1 месяц назад
чтобы задать этот вопрос на ответах mail.ru
MACHINE!1!!1 (banned for 1 year rahhh) Гуру (2505) 1 месяц назад
живи ради дыней, вот тебе овтет.
Полуночный кипяток. Оракул (75313) 1 месяц назад
Чтобы клепать акки в Отвнетах, шизофреник.
Паша ЖиминскийПрофи (971) 1 месяц назад
в последнем слове представился?
Деятель Мудрец (19416) 1 месяц назад
Ты самая лучшая!! Тебе ещё жить и жить..
Жоткот ДжекМудрец (13681) 1 месяц назад
В аду?
Деятель Мудрец (19416) Жоткот Джек, в радости и прекрасном осознании бытия!
Никита Захаров Ученик (235) 1 месяц назад
Судя по ответам на этом сайте, лучше это спрашивать не здесь
Алевтина ЛллЗнаток (265) 1 месяц назад
Полностью согласна. По моему, автор писал серьезно, а ответы с юмором. Не знаю, радоваться или плакать
Деятель Мудрец (19416) Алевтина Ллл, предлагаю плакать. Радоваться потом будем!
Golden BoyПросветленный (23668) 1 месяц назад
ну да в моем ответе много смысла .. зато отражает реальность )))
Жоткот Джек Мудрец (13681) 1 месяц назад
Христос воскресе из мертвых
Сергей Кузнецов Оракул (53899) 1 месяц назад
Жить для себя, а не для кого то
Kati LJ Оракул (67039) 1 месяц назад
а вдруг там дальше интереснее///не ваше настоящее, где вы нытик...а будущее, где вы с юмором смотрите на это настоящее///
Гуру (4614) 1 месяц назад
ВЫИГРЫШИ БОНУСКИ ДЕНЬГИ РУБАСЫ
Golden Boy Просветленный (23668) 1 месяц назад
радовать бактерий и червячков .
Пчёлка Мастер (2212) 1 месяц назад
Ох уж наши мамы , что они только не говорят , я уже не слушаю свою , молись Богу , даже если все против тебя , находи позитив в природе , прогулках , бегай , даже если нет денег по парку гуляй , найди подработку. Не ной , я как вспоминаю свое детство , думаю лучше б я в детдоме жила , так бы не надеялась бы что родители меня полюбят , когда постоянно стараешься заслужить любовь , а на тебя только орут и говорят я тебя родила я тебя и убью ..и всё без толку , это очень тяжело. Но ты живешь в этом мире , родители значит сами не умеют любить , их не научили или сломали , но они нам дали жизнь и ее черт возьми надо ценить !!!каждый день , каждый вдох и выдох, меня более менее оставили в покое когда я начала жить одна , я уже конечно сломалась , мне было уже 30 лет , но я потихоньку учусь жить. Надо перетерпеть .
DS Евмений Просветленный (23691) 1 месяц назад
О смысле жизни здесь
https://dzen.ru/a/ZaK65h0qSEdOT7Kj
Жить нужно всем, кому Бог жизнь дал.
Природа Харе Кришна Мудрец (19337) 1 месяц назад
Мамы иногда ерунду говорят.....к сожалению.

Вы родились НЕ для того, чтобы делать счастливой маму!
Вы родились для того, чтобы реализовать свои таланты,
которые у вас уже есть, получать знания и совершенствоваться.
Поэтому у вас все впереди.