Как правильно подложить яйцо чтоб протухло и запах был на всю комнату

гений гений Ученик (81), на голосовании 3 недели назад
Типа насколько большой должна быть дырка и где хранить
Голосование за лучший ответ
Faith Connors Мудрец (10251) 1 месяц назад
Надо сбегать кросс и не мыть их неделю
дима биланМыслитель (6527) 1 месяц назад
а с уяли они должны пахнуть
Faith Connors Мудрец (10251) дима билан, потому что футболка сухая и совсем не пахнет. P.S Когда новый трек?
Лада Яценко Профи (528) 1 месяц назад
В теплом месте храни пару дней
london Мастер (1206) 1 месяц назад
Нужно на солнце его дня на 3. Прям чтобы под ним было, а потом просто его разбить в тряпке какой нибудь и тряпку под кровать))))
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
Я помню как-то раз забыл яйцо для лабораторной по биологии в школьном рюкзаке, потом почти все тетради пришлось выкинуть, и учебники потом пол года лежали на балконе, чтобы запах выветрился, не завидую тому, кому они достанутся потом.
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 1 месяц назад
С яйцом долго. С рыбой быстрее)
londonМастер (1206) 1 месяц назад
да и с мясом любым норм. Дня три в комнате пускай полежит и такой пздц настанет. Один раз было такое)