Сон. В окно стучал какой то мужчина в костюме. Испугалась.

кто-то Ученик (25), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7512) 3 месяца назад
Доброе утро! Во сне стучат во сне,вестка будет ,что то случиться.
Сиреневая фея Высший разум (11509710) 3 месяца назад
Ничего, бывает у многих.

Это ваш страх мозг слышит и пугает вас.
- Просветленный (36019) 3 месяца назад
Вести к вам придут...какое то предложение...не обязательно любовное...
Утончённая Натура Мастер (1582) 3 месяца назад
Ждите появления мужчины (стук в окно).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
пессимистка пугается, а оптимистка откроет окно, впустит, ещё и покрикивать будет - давай Ахмет, давай :))
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
в точку попал, видимо встречаешься с чухонцами как раз, а нормальные пацаны при костюме тебя пугают. привыкла к упырям в спортивке..
сорока Мудрец (12103) 3 месяца назад
Видите знаки внимания со стороны мужчины,но боитесь или какое-то деловое предложение не вызывает у вас доверия..