Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины к вам вопрос? Вы бы взяли девушку лёгкого поведения в жёны?

Алиса в стране чудес Мастер (1333), открыт 5 часов назад
я ей являюсь и боюсь что будущее у меня потеряно
48 ответов
Сергей Мастер (1586) 5 часов назад
Нет,у вас по аватарке все понятно
Ваня Коржук Профи (914) 5 часов назад
Тяжёлый вопрос, смотря насколько приятный человек
♥NoSoul♥ Мыслитель (7388) 5 часов назад
Нет, даже если не лёгкого. Моя цель - умереть девственником.
Dmitry V Мастер (2385) 5 часов назад
Посмотрел бы, готова ли она меняться.
Анатолий Зяблин Мудрец (18959) 5 часов назад
Нет мне проститутки не нужны
АлесяПрофи (837) 4 часа назад
А как узнаете что она такая ?)
Анатолий Зяблин Мудрец (18959) Алеся, Как пообщаться лучше узнать, она же пишет "лёгкого поведения" значит распутная
Cool 777 Мастер (1259) 5 часов назад
Не осуждаю такое, но в жёны бы не взял.
Фолада-групп Профи (730) 5 часов назад
НИКОГДА! Предавший раз -предаст и дважды! Свобода -это наркотик! Ее не обуздать!
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (73743) 5 часов назад
Ты уже не девственница не с переди, не сзади?
Алиса в стране чудесМастер (1333) 5 часов назад
и сверху тоже((
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (73743) Алиса в стране чудес, интересно...
стрекоза Искусственный Интеллект (200584) 5 часов назад
да, сплошь и рядом такие примеры... Не бойся, "на любой товар найдётся покупатель"...
Денис, Боталов Оракул (81123) 5 часов назад
Ответы выше понаписали те кто или с женщинами не имел дело или верит своей жене что он у неё второй. Женился в 30 лет жене 25
Максим Лазоренко Знаток (367) 5 часов назад
Никогда не поздно измениться
Андрей Воронков Знаток (472) 5 часов назад
Ну, алень какой-нибудь взял бы.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (574386) 5 часов назад
На сколько лёгкого?
Миша ПоповУченик (105) 5 часов назад
Ну прям максимально легкого
Миша Попов Ученик (105) 5 часов назад
Что за таки вопросы? Людям заняться нечем ?
DesterBord Просветленный (44783) 5 часов назад
А почему нет, как правило из них получаются неплохие жены. Перебесились, набрались опыта, понимают чего нужно и чего хотят мужчины. А то что было, это было в прошлом. И только дурак будет её упрекать. Главное что бы она сама не захотела вернуть это прошлое.
смурфеус Мыслитель (7491) 5 часов назад
ни в коем случае, я их вычисляю даже без вопросов.