Сон про знакомого

Анастасия Ерёмина Знаток (262), на голосовании 2 месяца назад
Влюблена в мужчину из дома, вот я решила ему написать во сне, подруга сказала что это точно его номер, я писала, прислала фото, а он сказал, что не узнает меня, к чему этот сон?
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (36019) 3 месяца назад
Он видит вас по другому, не такой какая вы есть на самом деле....
Елена Власова Искусственный Интеллект (181201) 3 месяца назад
Он видно просто не обращает на вас внимание.
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
По идее благоприятный сон, но Вы должны проявить заинтересованность сами.
Единственное предупреждение: болтать о своих чувствах с ненадёжными людьми завязывайте.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
потому что он не может знать всех из дома. хорошо если на лестничной клетке все знают друг друга ?! я жил на этаже и было 8 квартир, так за 2 года всех и не знал и даже не здоровались