Как извиниться и помириться с мамой?

Ольга Бахмутовна Знаток (264), на голосовании 3 недели назад
Много плохих дел за жизнь сделал для нее. Воровал у нее в детстве, обманывал, бил, а тут у нее рак ищут. Вот как перед ней извиниться. Ссорились сегодня
Голосование за лучший ответ
Обезьяна Тухлая Мыслитель (8480) 1 месяц назад
Напрямую и искренне
Извинится
Ольга БахмутовнаЗнаток (264) 1 месяц назад
Извинись
Дмитрий Кулешов Мудрец (10785) 1 месяц назад
Ольга, вы давно стали обладателем мужского рода?
Сергей ЖердевЗнаток (453) 1 месяц назад
Это модно щас
Ольга БахмутовнаЗнаток (264) 1 месяц назад
Это модно щас
ВаняткаОракул (58908) 1 месяц назад
Это модно щас
Джонни Эксаут Мастер (1169) 1 месяц назад
Любая мать простит своего ребенка,особенно если ты правда хочешь извиниться с душой,если нет возможности собрать деньги на лечение проведи оставшиеся ее дни с ней,удели ей это время,она этого явно заслужила.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (120254) 1 месяц назад
Так ты Ольга или трансгендер?
Или просто тролль?
Андрей Колосов Оракул (64491) 1 месяц назад
Сделай ей последний уход из жизни достойный. Да, нужно попросить прощение.Просто она увидить что ты можешь быть другим.
Альберт Милейко Ученик (105) 2 недели назад
Извиниться перед мамой очень важно, особенно в такой сложный период. Постарайся быть искренним и открытым. Скажи ей, как ты сожалеешь о своих поступках в прошлом и как это тебя тревожит. Расскажи, как ты хочешь быть лучше и поддерживать её. Может, стоит подарить ей букет её любимых цветов как знак твоей заботы и любви.
Михаил БошУченик (104) 2 недели назад
Альберт Да думаю это будет хороший вариант Спасибо за совет