Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11509710)
3 месяца назад
Наш мозг еще настолько не изучен, что нас всегда тянет разобраться, что же и почему происходит в нашей голове, в нашем сознании и бессознательном.
Сновидение с кражей кошелька сулит изменения в личной жизни и взглядах человека.
Trotter
3 месяца назад
Это Вам самому предупреждение: возможно, Вы грешите запрещёнными приёмами. И таким образом ставите сами себя в такое положение, когда недолго и себя потерять. В этот раз всё кончилось благополучно, но это ненадолго.
Отвели вора в полицию - указание сновидцу направить силы на воспитание в самом себе самодисциплины.
MackМастер (1460)
3 месяца назад
я уже воспитываю дисцыплину так как переехал , а на счет запрещенные приемы ввы о чем?