Че делать если родители заставляют ехать в деревню

???? Ученик (13), на голосовании 3 недели назад
они заставляют в эту деревню ехать к родственникам,а я не хочу.мне она нафиг не сдалась.че делать
Голосование за лучший ответ
Влад Владский Ученик (5) 1 месяц назад
не езди
????Ученик (13) 1 месяц назад
ну и че сказать им,они бесят меня уже.заставляют,да заставляют
Павел Волгин Просветленный (28757) 1 месяц назад
Соглашайся, но только на Олимпийскую - не меньше;)...
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
А вот мне очень нравиться в деревне летом. Никуда больше не поеду из нашего климата, да и возраст тот навсегда ушел, когда интересно путешествовать. Скажи им, объясни чего хочешь. Я даже не вижу тебя сколько тебе лет.
Сергей Просветленный (22054) 1 месяц назад
Езжай езжай,пора картошку собирать,капусту,морковь и так далее,не чего в ГТА играть
Евгения Астахова Мудрец (17520) 1 месяц назад
Если вариантов нет отказаться, найди интересные стороны для этой поездки.Если фантазии не хватает, то какая разница где тупить в телефоне.