К чему снится что мой парень был злым не изза чего и чуть ли не избил и куча всего плохого говорил

nevajn Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
в реальности он хороший(
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11509710) 3 месяца назад
Сон-перевёртыш.

Может вы боитесь что он вас пошлёт грубо и будет таким как во сне, а мозг все страхи слышит и вам озвучивает, вернее, показывает...

Забудь и парню не рассказывай.
Может не понять , если тоже в снах не понимает.
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Это Вам предупреждение: Вы недавно приняли неверное решение. Посмотрите на свои недавние поступки глазами парня. Касается не обязательно ваших отношений, просто он бы так не поступил.
- Просветленный (36019) 3 месяца назад
Сон перевёртыш....он вас любит
Утончённая Натура Мастер (1582) 3 месяца назад
В реальности к Вам парень прибьётся, будут с ним крепкие отношения.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
он то хороший, а мысли то твои! у тебя есть такая опаска, видно был уже опыт такой с другими..