Как сделать порог в ванной?

Вадим Никитин Ученик (141), на голосовании 3 недели назад
Прошу подсказать опытных. Каким образом и из чего сделать порог? Переход из прихожей в ванную комнату. Перепад 4 см.
Фото приклепляю
Голосование за лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (70691) 1 месяц назад
Косой бордюр. Так ты не будешь сбивать пальцы.
«Осенняя лихорадка» Оракул (94300) 1 месяц назад
Деревяшку прибей или плинтуса кусок как у меня и всех делов.
Фолада-групп Профи (832) 1 месяц назад
обычно ставят грибок ( Т профиль! ) Но т.к. перепад большой .. дизайнеры часто делают так (колеруют (в данном случае серебро) ) Эбоксидную смолу и заливают компенсируя гладко перепад! Если бабки есть можно такой порог фрезерануть из нержи! да и справа колонна(стена) тоже не в "ахти" состоянии!
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Кто ж так делает ремонты в домах -вкривь вкось да еще пол оставляет на разном уровне?
кто или что мешало сделать цементную подушку под плитку толще, и не понимаю совсем: зачем браться за те работы, в которых не соображает голова.
Вадим НикитинУченик (141) 1 месяц назад
Ну когда купил, то я заливал полы. Уровень упал. Ванную не стал трогать. Там ещё душевая кабина стоит. Проще порожек сделать)
Вадим Никитин Ученик (141) Вадим Никитин, ну а по поводу всего ремонта - да. Много денег не было желания в однушку вкладывать. Косметику сделали, визуально подровняли. На мои 2-3 года хватит, а дальше все равно расширяться.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691620) 1 месяц назад
разноуровневый порог между плиткой и ламинатом
пишете это в гугле.но 40мм походу даже не делают максимум 30
тут только доску сороковку строгать
Вадим НикитинУченик (141) 1 месяц назад
А если из дверного бруса сделать под цвет двери?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691620) Вадим Никитин, это не брус а прессованая бумага