Какая домохозяйка стала наиболее известной/популярной на арене мировой славы и благодаря чему ?

Защитный Комплект Гуру (3807), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дошик Ем Мастер (1807) 1 месяц назад
Я благодаря ответам майл оу
Имя Фамилия Мастер (2014) 1 месяц назад
Галина Ивановна из Ворониных
Xanter Мастер (1140) 1 месяц назад
Твоя мама, благодаря черно желтому ютубу
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491850) 1 месяц назад
Фрекен Бок????
Предположу Маргарет Митчелл, Стефани Майер, Э.Л. Джеймс - все писательницы.
Просто Я Мыслитель (8844) 1 месяц назад
Джой Мангано — женщина из Лонг-Айленда, которая изобрела самоотжимающуюся чудо-швабру. Про нее еще фильм сняли с Дженнифер Лоуренс.
нет наркотикам! Мудрец (12504) 1 месяц назад
Сьюзан Бойл благодаря шоу талантов..
ilana moses Искусственный Интеллект (264631) 1 месяц назад
Су-Элен из американского сериала ДИНАСТИЯ, снятого в конце 20 века.