Вы бы поселились в такой квартире?

Иван Петров Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Если бы Вы знали что в этой квартире умер человек и несколько дней, а может и неделю лежал пока его нашли. Поселились бы в такой квартире? А если Вы один живёте?
Голосование за лучший ответ
Новая в среде Мастер (1382) 1 месяц назад
Если бы мне она досталась бесплатно и в моем регионе,то да
Если за деньги ,поискала б другой вариант
Дошик Ем Мастер (1807) 1 месяц назад
Да плевать жаль что убрали
Юля Просветленный (40428) 1 месяц назад
Ну а чо такого? Я и на кровати лежала и спала ночью на которой двумя неделями ранее умер человек.
Всё норм.
Иван Петров Ученик (2) 1 месяц назад
Так он не только умер но и неделю лежал
Юля Просветленный (40428) Иван Петров , Тоже самое. Разлагающийся человек это как обыкновенная просрочка, ну полежал там неделю-две, вздулся, потёк чёрной зловонной слизью, это всё потом можно убрать, продезинфицировать и тд и тп. Обычно такими вещами занимаются санэпидемслужбы. А запах пропадает буквально на следующий день. Сероводород долго не держится.
25Om. Знаток (275) 1 месяц назад
Если съем, то я бы поискал что-нибудь другое
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341903) 1 месяц назад
Если следов и запаха не осталось, то пофиг. А если ещё можно это использовать чтобы цену сбить, вообще шик.
Анонимный Бог Мыслитель (8402) 1 месяц назад
π0х если не нисёт, либо санитаров (или кто там) не я оплачу.
первый игрок Мыслитель (7719) 1 месяц назад
а тот факт , что весь питер был в трупаках и не только в квартирах не смущает? новостройки стоят на кладбищах. люберцы и вся та сторона москвы стоит на гомне в прямом смысле)) мне было бы все равно.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262927) 1 месяц назад
Я реаниматолог с большим стажем, меня чужие смерти не особо волнуют. Так что если сама квартира устроит, и цена адекватная, то соглашусь.
Киток жоски Алекс крекер Мастер (1571) 1 месяц назад
Откуда ты знаешь может в твоей квартире лежал. Либо в одежде или на диване. Все могут что-то одеть или куда-то поселиться где человек умер так что если варианта другого нет то можно поселиться
Живу в раю Просветленный (43862) 1 месяц назад
В моей квартире моя бабушка умерла и её приемная дочь. Где долго лежали трупы, обрабатывает санэпидемстанция. Это менее опасно, чем в автобусе проехать.
BezNika Искусственный Интеллект (251533) 1 месяц назад
Мебель выбросить, сделать ремонт и жить себе спокойно.
Мы несколько лет спали на кровати, на которой болела и умерла от рака моя мама. 30 лет прошло, живы-здоровы.
Ёрш Искусственный Интеллект (516034) 1 месяц назад
Отмыть, проветрить, освященной водой побрызгать, текстиль сменить, и - жить