Сколько дней в 10^100 веках?

Радомир Дмитриев Ученик (76), на голосовании 3 недели назад
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ,СКАЖИТЕ,СКАЖИТЕ,СКАЖИТЕ,СКАЖИТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ:МАТЕМАТИКА
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (10785) 1 месяц назад
Математика школьной программы такого не предусматривает
Радомир ДмитриевУченик (76) 1 месяц назад
АААААААААААААААААААААААААААААА ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СТОЛЬКО КОММЕНТАРИЕВ НЕ ВЫДЕРЖУ
Радомир ДмитриевУченик (76) 1 месяц назад
... ладно, можете комментировать
3681 Просветленный (20338) 1 месяц назад
3.6525 * 10^104 (с учётом високосных).
Сергей Жердев Знаток (453) 1 месяц назад
3,6525 × 10^104
Радомир ДмитриевУченик (76) 1 месяц назад
ОФИГЕТЬ! СПАСИБО ЗА 2 КОММЕНТАРИЯ! 2 ЛАЙКА! 1 ОДНОМУ И 1 ДРУГОМУ
Сергей Жердев Знаток (453) Радомир Дмитриев, тебе спасибо за вопрос