Стиралка самсунг перестает стирать через 5-10 минут

Игнат Дмитриев Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Началось недавно машинка начинает стирку и перестает стирать на режиме хлопок.Она не встает на паузу она просто перестает стирать.После нажатия на паузу и продолжения стирки ее хватает на 1 минуту.Что делать?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (41880) 1 месяц назад
сранкции
Игнат ДмитриевУченик (106) 1 месяц назад
на стиралку
Программист Просветленный (41880) Игнат Дмитриев, да
дима билан Мыслитель (6527) 1 месяц назад
додумался постирать самсунг
Игнат ДмитриевУченик (106) 1 месяц назад
стиралка самсунг
КотЭ Искусственный Интеллект (102002) 1 месяц назад
есть подозрение что вы что-то делаете не так, или машинка сломалась.
Игнат ДмитриевУченик (106) 1 месяц назад
нормально все.наверное
КотЭ Искусственный Интеллект (102002) Игнат Дмитриев, может по весу перебор? напор воды плохой?
Yaroslav Qwerty Просветленный (46064) 1 месяц назад
Тут мозгам и плате управления кердык, только квалифицированный ремонт спасёт Вашу машинку
Игнат ДмитриевУченик (106) 1 месяц назад
6 лет машинке)
Yaroslav Qwerty Просветленный (46064) Игнат Дмитриев, 6 лет это уже срок. Можно разобрать машинку и поменять вздутые электролитические конденсаторы, мультиметром произвести замеры всех контрольных напряжений, обычно помогает и хватает ещё года не 3-4. Но это если у Вас есть паяльник и руки растут из правильного места.
Анастасия Николаева Профи (866) 1 месяц назад
С конденсаторами на плате что-то не так
dima Гуру (2832) 1 месяц назад
Управление электронное?