Как найти ту, о которой я пишу здесь!? Такие в природе существуют, и возможно ли такую найти?

Пользователь удален Ученик (46), на голосовании 3 недели назад
Начну немного о себе: Мне завтра таксовать выходить, отпуск подходит к концу, Я таксист, скромный чутка, косоглазый на глаз, операция невозможна! У меня быстро пачкается головушка, мою по 2-4 раза за неделю! Пятки и ступни часто потеют, много прыщиков на лице, походняк ужас! Я мечтаю себе найти девушку, в первый раз для отношений за 24 года, где найти ее от 20 до 25 лет, чтобы была косая на 1 глаз, с длинными волосами, добрая. Где такую найти? Я ни разу не видел таких в природе!!! Как же тогда мне такую искать?
Голосование за лучший ответ
Angel Мудрец (19095) 1 месяц назад
Попробуй с парнями
Пользователь удаленУченик (46) 1 месяц назад
НеТ!!! НИКОГДА!
Angel Мудрец (19095) Какая в попу разница
Евгения Астахова Мудрец (17520) 1 месяц назад
На сайте знакомств .Их много и вариантов там какие хочешь.
Алексей Гордеев Просветленный (43570) 1 месяц назад
Ха-ха! В природе каждый второй человек со скрытыми или явными дефектами лица и тела.
Кто-то маскирует их, кто-то плюёт на всё и ходит так.
Лишь бы с головой, психикой было нормально.
Зачем тебе именно косоглазая? Я видел мужчин и женщин со стекляшкой вместо глаза. И ничего, живут не комплексуют.
Не переживай, ты еще молодой. Найдешь себе подругу жизни.
А может, она тебя сама найдёт. Может, прям сейчас ищет. Но тоже стесняется.
Я Мастер (1155) 1 месяц назад
В клубе косоглазия
Демьян пушистый кролл Ученик (236) 1 месяц назад
если ты пишешь об стене то наверное можно