Мама против моец лружбы с подрцгами что делать?

вероника бежан Ученик (217), на голосовании 3 недели назад
Вообще изначально они были подрушами моей систер и потрму она нас пощнакомила и мы сдружились. Потом крч она нашла новых подруг а со старыми уже не дружит. А мать кароче говорит что типа я украла у нее подруг и чтобы я нашла своих. Просто в моём классе у меня нет друзей и я ваще изгой. Ну вообщем что делать?
А и кстаи одна из них меня забанила в вотсапе иии не разбаниоа ещё. Мама вкурсе. Но жто вотбщето личное .
Голосование за лучший ответ
ya peedor Знаток (330) 1 месяц назад
не парься об этом, будь собой и будь открытой к общению с новыми людьми
вероника бежанУченик (217) 1 месяц назад
В смысле с новыми???
Роман Бабенко Знаток (272) 1 месяц назад
что я только что прочитал...
olegbbr Ученик (167) 1 месяц назад
русский язык учить
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6540) 1 месяц назад
Оправдай свою фамилию и убеги от неё вместе с подругами
Михаил Галкин Мыслитель (5359) 1 месяц назад
У матери всё в порядке с головой?
Михаил ГалкинМыслитель (5359) 1 месяц назад
Хотя и у автора тоже проблемы есть
вероника бежан Ученик (217) Михаил Галкин, возможно
Dosik Ggggg Мастер (1001) 1 месяц назад
Цкжи моми чтап ни пыкавала
... Оракул (71160) 1 месяц назад
В школе собирают людей не по интересам, а по месту проживания. Не ищи там друзей. Беги на спортплощадку, займись любимым спортом, запишись в секцию спортивную и сразу будет куча друзей и здоровья прибавится. В интернет не суйся, там только мошенники.
вероника бежанУченик (217) 1 месяц назад
Уже нашла. И мы хорошо обшаемся