Овуляция в фло

s5q bro Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
может ли появится овуляция в приложении Фло если половых контактов не было
Голосование за лучший ответ
Яспер Моглот Ученик (223) 1 месяц назад
какая флора?
s5q broУченик (102) 1 месяц назад
Я не знаю девушка в телеграм канал свой выложила что у неё овуляция, мы с ней в небольшой ссоре,
вопрос был может ли приложение показать овуляцию если половых контактов не было
Славка Курил Знаток (417) 1 месяц назад
Овуляция в принципе у всех дам есть, без половых связей. Это часть цикла
s5q broУченик (102) 1 месяц назад
хорошо спасибо
Славка Курил Знаток (417) s5q bro, обращайтесь!)
2055 Мудрец (17253) 1 месяц назад
Они не могут уловить этот мой флоу
Филиппова Евгения Лотос Ученик (106) 1 месяц назад
Овуляция у всех, даже у тех, кто не имел па.
мамашка Искусственный Интеллект (211982) 1 месяц назад
какая связь между овуляцией и половыми контактами?
***Despero*** Искусственный Интеллект (262927) 1 месяц назад
Может.
Овуляция это период выхождения яйцеклетки из яичника, примерно в середине цикла бывает. Приложение Фло это отмечает.
А к сексуальным контактам это отношения не имеет.