Что делать если я думаю что мой сын гей?

Ирина Дроздова Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Мой сын выглядит слишком женственно, я не знаю что делать. Его легко можно спутать с девушкой, особенно со спины. Он работает консультантом в то же магазине что и моя подруга. Она рассказала что пару раз к нему приставали армяне, думая что он девушка. Ему это очень не нравилось, он даже после этого немного постригся, но до мужской стрижки ещё далеко. В последнее время я начала подозревать что он гей. У него не когда не было проблем с девчонками. С одной он очень тесно общается уже несколько лет. Я все время думала что это его девушка, но недавно я узнала что она встречается с девушкой. Об этом мне сказала подруга которая общается с мамой этой девочки, и я сама видела как она целуется с девушкой. Что мне делать с сыном? (Если надо могу приложить фото)
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
BLOneLove Знаток (251) 1 месяц назад
поговорите с ним и не гадайте.
не буду говорить принимать его таким или нет, если вы любящая мать своего сына сами додумаетесь, но знайте, что среди всех животных есть гомосексуальные особи, и это нормально.
Также стоит глянуть на исторических личностей с гомосексуальной ориентацией. Это было всегда и будет.
Напоминаю что в России запрещена пропаганда ЛГБТ, а не само ЛГБТ
Ирина ДроздоваУченик (97) 1 месяц назад
Мы не из России. Сын по поводу этой темы не хочет говорить и всё отрицает
BLOneLove Знаток (251) Ирина Дроздова, по фото могу сказать что выглядит вполне обычно для нынешнего поколения Если именно говорить не хочет и всё отрицает, скорее всего боится говорить, попробуйте дать ему понять что будете на его стороне в любом случае А если вы поговорили нормально, где он ответил на все ваши вопросы и не избегал их, то тут понятно, что беспокоиться не стоит
Михаил Галкин Мыслитель (5359) 1 месяц назад
Возможно ваш сын шпион иностранных спецслужб
Ирина ДроздоваУченик (97) 1 месяц назад
Думаете? А как это проверить?
Михаил Галкин Мыслитель (5359) Ирина Дроздова, приложить фото к вопросу
Владислав Мартиненок Ученик (156) 1 месяц назад
Фото
Ирина ДроздоваУченик (97) 1 месяц назад
У меня не получается приложить к вопросу
Владислав Мартиненок Ученик (156) Ирина Дроздова, поверьте,все нормально,все в его возрасте хотят длинные волосы.
Рыжий Чулок Мыслитель (9512) 1 месяц назад
Если он выглядит женственно, в этом нету его проблемы. Он что, обязан качаться и поднимать себе тестостерон? Конечно нет, хотя кстати как вариант проблема с тестостероном может быть. Насчёт ориентации пробуйте прямо спросить. И опять же, женственность не указывает на ориентацию, вы видели поп гй прно актеров? Они все накачанные. Я если что гетеро, так, для справки
Сергей Оракул (54858) 1 месяц назад
С себя начни.
Ирина ДроздоваУченик (97) 1 месяц назад
С чего именно в себе надо начать?
СергейОракул (54858) 1 месяц назад
С мозгов своих.Для начала.И вспомни про яблоко ,которое от яблони.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213397) 1 месяц назад
не надо никакое фото - вы мать и вправе сыну задать любой вопрос- он ваше творение - и вы отвечаете за свое продолжение.. не надо боятся - если судьба така коварная - то ничего не поделаеш- в этом вы бессильны.. примите такой какой есть!!
STRӘNNIKМастер (1376) 1 месяц назад
Это творения Аллаха.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367247) 1 месяц назад
флюгегехаймен ему надо ! провести им сыну анальное зондирование.
Инсайдер Профи (564) 1 месяц назад
Что-то в вашем воспитании было не так , или он связался с такой компанией. Геями не рождаются ими становятся. Если у вас хорошие отношения с сыном , поговорите с ним и узнайте причину, что на него так повлияло. Если этого нет, то он вам ничего не расскажет, а будет только врать, и всю правду вы потом узнаете только от подруг, соседей и тк.д. Детей надо любить, беречь и ценности прививать с детства. Тогда и геями не станут.
Ирина ДроздоваУченик (97) 1 месяц назад
С сыном хорошие отношения, но но всё отрицает. В последнее время начял общятся со странными людьми
BLOneLoveЗнаток (251) 1 месяц назад
прочитайте пожалуйста про великих людей с нетрадиционной ориентацией, тот же Алан Тьюринг, без которого вы бы сейчас не смогли ни сидеть в телефоне, ни смотреть телевизор
Инсайдер Профи (564) BLOneLove, Педиками не интересуюсь , извините
ИнсайдерПрофи (564) 1 месяц назад
Скорей компания на него так влияет. Надо с ним просто поговорить на эту тему, но только правильно. Показать что вы его любите, и что он вам может доверять (без каких либо претензий). Что бы он вам сам рассказал как есть. Некоторые подростки просто боятся что-то рассказывать родителям , потому что думают что их осудят или не поймут. Может просто в интернете подцепил кого-нибудь и они на него так влияют. Просто поговорите с ним и все
Vladimir Nakamura Гуру (3214) 1 месяц назад
Фембой, мне такие нравятся, это наоборот отлично хорошо зашибенно, одобряю
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7321) 1 месяц назад
примите его
хорошо что он не быдло как многие
вам есть разница какая у него ориентация и как он хочет выглядеть?
Сигма Сигмович Мыслитель (8147) 1 месяц назад
Ты должна принять сына, таким какой он есть, больше ты ничего не сделаешь...
Pomni PomniУченик (170) 1 месяц назад
Тру сигма
Жоткот Джек Мудрец (13681) 1 месяц назад
Няшка, выглядит как настоящий мужик?