Распределение материнского капитала

timvv Знаток (478), на голосовании 3 недели назад
Сертификат получали на основании второго ребенка, рожденного в 2014 году.
Можно ли воспользоваться материнским капиталом в отношении ребенка, рожденного 2003 года рождения?
Голосование за лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (105597) 1 месяц назад
Конечно . Материнским капиталом можно воспользоваться в отношении любого ребёнка, рожденного в любом году . На любого ребёнка из семьи можно потратить этот семейный капитал .