Сон. Ела во сне сало, потом белый хлеб ломтики корочками, потом искала и видела сыр.

Eliza Stroganova Строганова Ученик (24), на голосовании 2 месяца назад
К чему сон? Родственники тоже ели сало.
Голосование за лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (232056) 3 месяца назад
Хлеб-хорошо.сыр-хорошо,а вот сало....Простуду скорее всего от кого то из родни подхватите.Но так,ничего особенного...малость посопливите и всё.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
всегда советую есть перед сном чутка, тогда такие сны не будут сниться..