Всем привет мне 7лет у меня вопрос

Аркадей Пленкин Ученик (77), на голосовании 3 недели назад
у меня воапрос что дилать если мама заброла провод от пк пишу с телефана помогите найте

редактировано:по 1 савету начал резать вену меня везут на скорой и что то мне пловы
Голосование за лучший ответ
Дерпи Хувс Профи (981) 1 месяц назад
Не помогу, проси маму отдать, доставай её этими просьбами и возможно она отдаст
Вова Вархоев Ученик (38) 1 месяц назад
Если она его забрала, то ты никак его не найдёшь
Влад Середа Знаток (410) 1 месяц назад
извенись перед мамой и все
Максим Мартынов Мастер (1755) 1 месяц назад
привет мне 12, попроси отдать его
Zzemdira Did Ученик (111) 1 месяц назад
Если забрала, значит есть за что. Попробуй сделать приятно маме ( помыть посуду, полы, прочитать книгу)
Имя Фамилия Мастер (2014) 1 месяц назад
Тут скорее вопрос, что ты сделал, что у тебя забрали провод от ПК
Bro . Ученик (204) 1 месяц назад
Значит так надо,все таки мама забрала а не посторонний человек.
Кее Плейя Ученик (101) 1 месяц назад
Братан, сейчас без рофла, посмотри в принтере, возможно от него провод подойдет. Я так делал пару лет назад, когда забирали также
Аркадей ПленкинУченик (77) 1 месяц назад
а у меня принтер безпроводноый ну таесть он только к пк без провода подключается