Мама начала меня душить

София Глонина Ученик (128), на голосовании 3 недели назад
Дело вот в чём.
Младшая сестра забрала у меня мою за мои деньги купленную вещь после чего поломала я у неё это забрала это потом она начала истерить и жаловаться маме я всё объясняла маме как было на самом деле она начала на меня орать угрожать и начала меня душить слава Богу она меня не передушила и я не потеряла сознание или что-то в этом роде.
вопрос к тем у кого была похожая ситуация что вы делали после такого?
Голосование за лучший ответ
Давид Садовников Профи (517) 1 месяц назад
Всё правильно сделала
Твоя Безмятежность.Профи (596) 1 месяц назад
Изгоище
Давид Садовников Профи (517) не скажу, ну заплачь жертва насилия
ilana mosesИскусственный Интеллект (264631) 1 месяц назад
жаль не закончила...
Asad1000 Знаток (265) 1 месяц назад
В органы опеки обратись
Твоя Безмятежность. Профи (596) 1 месяц назад
Что на счет папы? Скажи об этом доверенному взрослому
София ГлонинаУченик (128) 1 месяц назад
Я в общем так и собираюсь сделать
Вольный Разум Гуру (2791) 1 месяц назад
Запятые научитесь ставить, пока не умеете, вряд ли вам есть даже лет 15 = мама всегда права
Твоя Безмятежность.Профи (596) 1 месяц назад
Изгоище
не скажу, ты?
Алексей Караман Знаток (257) 1 месяц назад
Возможно у твоей мамы психическое заболевание? Поговори с ней. Если тебе живётся уж очень трудно, обращайся в органы опеки. Но это очень крайний вариант
Миклош Арпад Мастер (2298) 1 месяц назад
Если понравится - жду от вас прон
маргарита новикова Ученик (162) 1 месяц назад
Ничего . Мы же не знаем : что ты говорила , как огрызалась , и вообще какие от тебя постоянные проблемы
ilana moses Искусственный Интеллект (264631) 1 месяц назад
Троль ты ! Стыдись, позорить свою семью